Salonkommode,
Frankreich 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, palisanderfurniert, gitterartig marketiert, geschweift gearbeitete Front mit zwei Laden, profilierte Marmorplatte, 91 x 153 x 58 cm, ornamental gezierte Bronzebeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |